Участие учащихся в городских, областных и Российских конкурсах и проектах

 № п/п  Мероприятия  Ф.И. участника  Ф.И.О. руководителя  Степень участия
 1  Праздник микрорайона  школа
 2  Выставка цветов   Команда школы   Участие
 3  Киноурок ко Дню флага  Скоренок Т.В.
 4  Городская 56 спартакиада:волейбол  Команда школы  Старков А.Н.  fk
 5  Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского художественного творчества «Будущее человечества в космосе!»в номинации «Сказочная»  Бармин А., 4А  Глебова Е.Л.  barmin
 6  Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского художественного творчества «Будущее человечества в космосе!» в номинация «Сказочная»  Башминова А., 4А  Глебова Е.Л.  bashminova
 7  Городской смотр-конкурс «Озон — 2012»  Сизова И. 11  Кашкарова М.А.   Участие
 8  Городской этап областного фотоконкурса «Золотые купола»  Волошина А., Некрасова Е., 11  Скоренок Т.В.    Участие
 9  Знатоки дорожных правил  Команда школы  Васильева С.В.  Участие
 10  Акция «Игрушки для животных»  Команда школы  Скоренок Т.В.  akciya1
 11  Акция «Праздник урожая»  Команда школы  Скоренок Т.В.  akciya2
 12  Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №4 по армспорту  Юрченко А., 10А  Старков А.Н.  artem
 13  Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №4 по армспорту  Андрияненко Р., 8А  Старков А.Н.  roman
 14  Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №4 по армспорту  Павлов И., 5А  Старков А.Н.  ivan
 15  Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №4 по армспорту  Цымбаренко С., 9А  Старков А.Н.  stas
 16  Пожарно-прикладной спорт  Команда школы  Сергеев В.А.   Участие
 17  Городской фестиваль хоровых коллективов  Детский академический хор  Скоренок Т.В.  Участие
 18  Вечер талантов участников клуба «Лидер»  Асеев Д., Кропачева А., Андрияненко Р., 8А  Скоренок Т.В.  Участие
 19  Круглый стол «Я лидер»  Губарев А., 8А  Скоренок Т.В.  lider
 20  Встреча лидеров ученического самоуправления участников клуба «Лидер» с представителем молодежного отделения партии «Единая Россия»  Юрченко А., 10А  Скоренок Т.В.  Участие
 21  Городской слет лидеров ДОО  Команда школы  Скоренок Т.В.  Участие
 22  Акция «Умные руки — не знают скуки»  Команда школы  Скоренок Т.В.  akciya3
 23  Городские парламентские игры школьников «Я – гражданин России»  Команда школы  Скоренок Т.В.  Участие
 24  Городская викторина «Навстречу звездам»  Шибаева В., 6  Михайлова Т.В.  Участие
 25  Городской конкурс авторских сценариев «Воспитываем вместе»  Скоренок Т.В., Кашкарова М.А.  2 место
 26  Акция «Дети — детям»  Команда школы  Скоренок Т.В.  akciya4
 27  Муниципальный этап областного конкурса рисунков “Духовный лик России”  Логинова В., 11  Жаркова Н.Н.  loginova
 28  Муниципальный этап областного конкурса рисунков “Духовный лик России”  Шибаева В., 6  Жаркова Н.Н.  shibaeva
 29  Организация временного трудоустройства несовершеннолетних в 2013 году  Скоренок Т.В.  Грамота управления образования
 30  Международный конкурс детского творчества «Мой храм» (журнал «Филлипок»)  Новикова А.  Жаркова Н.Н.  Участие
 31  X областной конкурс юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»  Богданова А.  Скоренок Т.В.  Участие
 32  Акция «Метры тепла»  Команда школы  Скоренок Т.В.  akciya5
 33  Киноурок «Чемпионы»  Команда школы  Скоренок Т.В.  Участие
 34  Городской конкурс эссе «Гордость российского спорта»  Пальчик Л.В.   Участие
 35  Киноурок «Родине служить»  Команда школы  Скоренок Т.В.  Участие
 36  Городская акция «За здоровый образ жизни» (смотр конкурс агитбригад)  Команда школы  Скоренок Т.В.   Участие
 37  Городская акция «Наказ воину»  Команда школы  Скоренок Т.В.  akciya6
 38  Парламентские игры  Орехова А., Волобуева В., 8а  Скоренок Т.В.  Пр.№489 от 04.04.2014
 39  Городской конкурс юных инспекторов движения «Команда скорой помощи»  Побединская Е., Новикова В., Байбиков Е., Побединский Д.  Васильева С.В.   Участие
 40  Городской краеведческий брейн-ринг «Знатоки родного края»  Шибаева В., Лукьянова О., Гордус М.Ю., Захарова А., Голобородова Д.  Васильева С.В.  Грамота
 41  Муниципальный этап мероприятий общероссийского детского экологического движения «Зеленая планета»  Глебова Е.Л.  результата пока нет
 42  Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Зеркало природы», посвящённого Году культуры в России  Шибаева В., 6  Жаркова Н.Н.   результата пока нет
 43  Альбом по олимпиаде  Команда школы  Жаркова Н.Н.  результата пока нет
 44  Муниципальный этап областного конкурса «Компьютер – новый век»-номинация «2D компьютерная графика»  Молодых Е.  Ятченко Т.В., Рыжкова Е.В., Кашкарова М.А.  molodih
 45  Муниципальный этап областного конкурса «Компьютер – новый век»-номинация «2D компьютерная графика»  Вещева А., 8А  Ятченко Т.В., Рыжкова Е.В.  veseva
 46  Муниципальный этап областного конкурса «Компьютер – новый век»-номинация «2D компьютерная графика»  Вагерич Л., 8А  Ятченко Т.В., Рыжкова Е.В.  vagerich
47 Сочинение участников областного конкурса домашних сочинений «История моей семьи в истории Великой Победы История моей семьи Старцевa Е. 5А Старцевa Е.А. Победитель акции «История моей семьи в истории Великой Отечественной войны»