Классный час, посвященный окончанию учебного года посмотреть

Расписание уроков 25.05.2020г. 

Понедельник

25.05.2020г.

1 Математика
2

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

3 Русский язык
4 Изобразительное искусство
5
 6 Народные подвижные игры
 7 Удивительный мир слов

Расписание уроков с 18.05.2020г. по 22.05.2020г.

Понедельник

18.05.2020г.

Вторник

19.05.2020г.

Среда

20.05.2020г.

Четверг

21.05.2020г.

Пятницу

22.05.2020г.

1 Математика Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
2

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Математика Математика Окружающий мир Математика
3 Русский язык Физическая культура Технология Литературное чтение Физическая культура
4 Изобразительное искусство Литературное чтение

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Литературное чтение на родном языке (русском) Литературное чтение
5 Окружающий мир ОРКиСЭ Классный час Музыка
 6 Народные подвижные игры Этика: азбука добра Юным умникам и умницам Хореография
 7 Удивительный мир слов

В мире книг

презентация

Белгородоведение Гимнастика для ума

Расписание уроков с 12.05.2020г. по 15.05.2020г.

Вторник

12.05.2020г.

Среда

13.05.2020г.

Четверг

14.05.2020г.

Пятницу

15.05.2020г.

1 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
2 Математика Математика Окружающий мир Математика
3 Физическая культура Технология Литературное чтение Физическая культура
4 Литературное чтение

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Литературное чтение на родном языке (русском) Литературное чтение
5 Окружающий мир ОРКиСЭ Классный час Музыка
 6 Этика: азбука добра Юным умникам и умницам Хореография
 7 В мире книг Белгородоведение Гимнастика для ума

Расписание уроков с 06.05.2020г. по 08.05.2020г.

Среда

06.05.2020г.

Четверг

07.05.2020г.

Пятницу

08.05.2020г.

1 Русский язык Русский язык Русский язык
2 Математика Окружающий мир Математика
3 Технология Литературное чтение Физическая культура
4

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Литературное чтение на родном языке (русском) Литературное чтение
5 ОРКиСЭ Классный час Музыка
 6 Юным умникам и умницам Хореография
 7 Белгородоведение Гимнастика для ума

Расписание уроков с 27.04.2020г. по 30.04.2020г.

Понедельник

27.04.2020г.

Вторник

28.04.2020г.

Среда

29.04.2020г.

Четверг

30.04.2020г.

1 Математика Русский язык Русский язык Русский язык
2

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Математика Математика Окружающий мир
3 Русский язык Физическая культура Технология Литературное чтение
4 Изобразительное искусство Литературное чтение

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Литературное чтение на родном языке (русском)

карточка

5 Окружающий мир ОРКиСЭ Классный час
 6 Народные подвижные игры Этика: азбука добра Юным умникам и умницам Хореография
 7 Удивительный мир слов В мире книг Белгородоведение Гимнастика для ума

Расписание уроков с 20.04.2020г. по 24.04.2020г.

Понедельник

20.04.2020г.

Вторник

21.04.2020г.

Среда

22.04.2020г.

Четверг

23.04.2020г.

Пятницу

24.04.2020г.

1 Математика Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
2

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Математика Математика Окружающий мир Математика
3 Русский язык Физическая культура Технология

Литературное чтение

карточка

Физическая культура
4 Изобразительное искусство Литературное чтение

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Литературное чтение на родном языке (русском)

карточка

Литературное чтение

карточка

5 Окружающий мир ОРКиСЭ Классный час Музыка
 6 Народные подвижные игры Этика: азбука добра Юным умникам и умницам Хореография
 7 Удивительный мир слов В мире книг Белгородоведение Гимнастика для ума

Расписание уроков с 13.04.2020г. по 17.04.2020г.

Понедельник

13.04.2020г.

Вторник

14.04.2020г.

Среда

15.04.2020г.

Четверг

16.04.2020г.

Пятницу

17.04.2020г.

1 Математика Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
2

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Математика Математика Окружающий мир Математика
3

Русский язык

презентация

Физическая культура

 

Технология Литературное чтение Физическая культура
4 Изобразительное искусство Литературное чтение

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Литературное чтение на родном языке (русском)

карточка

Литературное чтение

карточка

5

Окружающий мир

 

ОРКиСЭ Классный час Музыка
 6 Народные подвижные игры Этика: азбука добра Юным умникам и умницам Хореография
 7 Удивительный мир слов В мире книг Белгородоведение

Гимнастика для ума

презентация

Расписание уроков с 06.04.2020г. по 10.04.2020г.

Понедельник

06.04.2020г.

Вторник

07.04.2020г.

Среда

08.04.2020г.

Четверг

09.04.2020г.

Пятницу

10.04.2020г.

1 Математика Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
2

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Математика Математика Окружающий мир Математика
3 Русский язык

Физическая культура

техника безопасности

презентация

Технология

Литературное чтение

карточка

Физическая культура
4 Изобразительное искусство

Литературное чтение

карточка 1

карточка 2

презентация

Иностранный язык (английский) (Наталья Сергеевна)

(Ольга Владимировна)

Литературное чтение на родном языке (русском)

карточка

Литературное чтение

карточка

5

Окружающий мир

карточка 1

карточка 2

презентация

ОРКиСЭ Классный час Музыка
 6 Народные подвижные игры

Этика: азбука добра

презентация

Юным умникам и умницам Хореография
 7 Удивительный мир слов В мире книг Белгородоведение Гимнастика для ума