Классный час, посвященный окончанию учебного года   посмотреть

Расписание уроков с 25.05.2020г. по 29.05.2020г.

Понедельник

25.05.2020г.

Вторник

26.05.2020г.

Среда

27.05.2020г.

Четверг

28.05.2020г.

Пятницу

29.05.2020г.

 

1

История Русский язык

Информатика и ИКТ (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Биология

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

2 Математика Математика Математика Математика Математика
3

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Химия География Физика Литература
4 Физика

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Литература

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Физическая культура
5 Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)
6 Литература Основы безопасности жизнедеятельности История

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура
7

(Иностранный язык (английский) Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Классный час Астрономия Православная культура

Технология (обще-

технологическая подготовка)

Расписание уроков с 18.05.2020г. по 22.05.2020г.

Понедельник

18.05.2020г.

Вторник

19.05.2020г.

Среда

20.05.2020г.

Четверг

21.05.2020г.

Пятницу

22.05.2020г.

 

1

История Русский язык

Информатика и ИКТ (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Биология

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

2 Математика Математика Математика Математика Математика
3

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Химия География Физика Литература
4 Физика

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Литература

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Физическая культура
5 Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)
6 Литература Основы безопасности жизнедеятельности История

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура
7

(Иностранный язык (английский) Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Классный час Астрономия Православная культура

Технология (обще-

технологическая подготовка)

Расписание уроков с 12.05.2020г. по 15.05.2020г.

Вторник

12.05.2020г.

Среда

13.05.2020г.

Четверг

14.05.2020г.

Пятницу

15.05.2020г.

 

1

Русский язык

Информатика и ИКТ (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Биология

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

2 Математика Математика Математика Математика
3 Химия География Физика Литература
4

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Литература

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Физическая культура
5 Обществознание (включая экономику и право)

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура

Обществознание (включая экономику и право)

презентация

6 Основы безопасности жизнедеятельности История

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура
7 Классный час Астрономия Православная культура

Технология (обще-

технологическая подготовка)

Расписание уроков с 06.05.2020г. по 08.05.2020г.

Среда

06.05.2020г.

Четверг

07.05.2020г.

Пятницу

08.05.2020г.

 

1

Информатика и ИКТ (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Биология

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

2 Математика Математика Математика
3 География Физика Литература
4 Литература

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Физическая культура
5

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)
6 История

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура
7 Астрономия Православная культура

Технология (обще-

технологическая подготовка)

Расписание уроков с 27.04.2020г. по 30.04.2020г.

Понедельник

27.04.2020г.

Вторник

28.04.2020г.

Среда

29.04.2020г.

Четверг

30.04.2020г.

 

1

История Русский язык

Информатика и ИКТ (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Биология
2 Математика Математика Математика Математика
3

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Химия География Физика
4 Физика

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Литература

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

5 Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура
6 Литература Основы безопасности жизнедеятельности История

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

7

(Иностранный язык (английский) Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Классный час Астрономия Православная культура

Расписание уроков с 20.04.2020г. по 24.04.2020г.

Понедельник

20.04.2020г.

Вторник

21.04.2020г.

Среда

22.04.2020г.

Четверг

23.04.2020г.

Пятницу

24.04.2020г.

 

1

История

Русский язык

презентация

Информатика и ИКТ (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Биология

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

2 Математика Математика Математика Математика Математика
3

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Химия География Физика Литература
4 Физика

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Литература

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Физическая культура
5 Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)
6 Литература Основы безопасности жизнедеятельности История

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура
7

(Иностранный язык (английский) Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Классный час Астрономия Православная культура

Технология (обще-

технологическая подготовка)

Расписание уроков с 13.04.2020г. по 17.04.2020г.

Понедельник

13.04.2020г.

Вторник

14.04.2020г.

Среда

15.04.2020г.

Четверг

16.04.2020г.

Пятницу

17.04.2020г.

 

1

История Русский язык

Информатика и ИКТ (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Биология

Технология (профессиональная подготовка)

(Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

2 Математика Математика Математика Математика Математика
3

Технология (профессиональная подготовка)

(Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Химия География Физика Литература
4 Физика

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Литература

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Физическая культура
5 Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)
6 Литература Основы безопасности жизнедеятельности История

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура
7

(Иностранный язык (английский) Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Классный час Астрономия Православная культура

Технология (обще-

технологическая подготовка)

Расписание уроков с 06.04.2020г. по 10.04.2020г.

Понедельник

06.04.2020г.

Вторник

07.04.2020г.

Среда

08.04.2020г.

Четверг

09.04.2020г.

Пятницу

10.04.2020г.

 

1

История Русский язык

Информатика и ИКТ (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Биология

Технология (профессиональная подготовка)

(Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

2 Математика Математика

Математика

презентация

Математика Математика
3

Технология (профессиональная подготовка)

(Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Химия География Физика Литература
4 Физика

Технология (профессиональная подготовка) (Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Литература

Технология (профессиональная подготовка)

(Татьяна Викторовна)

(Наталья Сергеевна)

Физическая культура
5

Физическая культура

тест

Обществознание (включая экономику и право)

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура Обществознание (включая экономику и право)
6 Литература Основы безопасности жизнедеятельности История

Иностранный язык (английский) (Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура
7

(Иностранный язык (английский) Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Классный час Астрономия Православная культура

Технология (обще-

технологическая подготовка)