Классный час, посвященный окончанию учебного года посмотреть 

Расписание уроков с 25.05.2020г. по 29.05.2020г.

 

Понедельник

25.05.2020г.

Вторник

26.05.2020г.

Среда

27.05.2020г.

Четверг

28.05.2020г.

Пятница

29.05.2020г.

1 Математика Физика Биология История Литература
2

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Обществознание (включая экономику и право)

Информатика и ИКТ

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Основы безопасности жизне-деятельности

(Мальчики)

(Девочки)

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна /Татьяна Викторовна)

3 История

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Православная культура

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Математика
4 Физическая культура Математика Русский язык Физика Обществознание (включая экономику и право)
5 География Литература Математика Математика Химия
6

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура

презентация

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

7 Технология (обще-технологическая подготовка) Физическая культура

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна/Татьяна Викторовна)

Литература

 

Классный час

Расписание уроков с 18.05.2020г. по 22.05.2020г.

 

Понедельник

18.05.2020г.

Вторник

19.05.2020г.

Среда

20.05.2020г.

Четверг

21.05.2020г.

Пятница

22.05.2020г.

1 Математика Физика Биология История Литература
2

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Обществознание (включая экономику и право)

Информатика и ИКТ

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Основы безопасности жизне-деятельности

(Мальчики)

(Девочки)

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна /Татьяна Викторовна)

3 История

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Православная культура

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Математика
4 Физическая культура Математика

Русский язык

экзамен

Физика

Обществознание (включая экономику и право)

презентация

5 География Литература Математика Математика Химия
6

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

7 Технология (обще-технологическая подготовка) Физическая культура

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна/Татьяна Викторовна)

Литература

презентация

 

Классный час

Расписание уроков с 12.05.2020г. по 15.05.2020г.

 

Вторник

12.05.2020г.

Среда

13.05.2020г.

Четверг

14.05.2020г.

Пятница

15.05.2020г.

1 Физика Биология История Литература
2 Обществознание (включая экономику и право)

Информатика и ИКТ

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Основы безопасности жизне-деятельности

(Мальчики)

(Девочки)

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна /Татьяна Викторовна)

3

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Православная культура

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Математика
4 Математика Русский язык Физика Обществознание (включая экономику и право)
5 Литература Математика Математика Химия
6 Мировая художественная культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

7 Физическая культура

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна/Татьяна Викторовна)

Литература

 

Классный час

 

Расписание уроков с 06.05.2020г. по 08.05.2020г.

 

Среда

06.05.2020г.

Четверг

07.05.2020г.

Пятница

08.05.2020г.

1 Биология История Литература
2

Информатика и ИКТ

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Основы безопасности жизне-деятельности

(Мальчики)

(Девочки)

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна /Татьяна Викторовна)

3 Православная культура

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Математика
4 Русский язык Физика Обществознание (включая экономику и право)
5 Математика Математика Химия
6

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

7

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна/Татьяна Викторовна)

Литература

 

Классный час

Расписание уроков с 27.04.2020г. по 30.04.2020г.

 

Понедельник

27.04.2020г.

Вторник

28.04.2020г.

Среда

29.04.2020г.

Четверг

30.04.2020г.

1 Математика Физика Биология История
2

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Обществознание (включая экономику и право)

Информатика и ИКТ

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Основы безопасности жизне-деятельности

(Мальчики)

(Девочки)

3 История

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Православная культура

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

4 Физическая культура Математика Русский язык Физика
5 География Литература Математика Математика
6

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура
7 Технология (обще-технологическая подготовка) Физическая культура

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна/Татьяна Викторовна)

Литература

 

Расписание уроков с 20.04.2020г. по 24.04.2020г.

 

Понедельник

20.04.2020г.

Вторник

21.04.2020г.

Среда

22.04.2020г.

Четверг

23.04.2020г.

Пятница

24.04.2020г.

1 Математика Физика Биология История Литература
2

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Обществознание (включая экономику и право)

Информатика и ИКТ

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Основы безопасности жизне-деятельности

(Мальчики)

(Девочки)

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна /Татьяна Викторовна)

3 История

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Православная культура

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Математика
4 Физическая культура Математика

Русский язык

презентация

Физика Обществознание (включая экономику и право)
5 География

Литература

презентация

Математика Математика Химия
6

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

7 Технология (обще-технологическая подготовка) Физическая культура

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна/Татьяна Викторовна)

Литература

 

Классный час

Расписание уроков с 13.04.2020г. по 17.04.2020г.

 

Понедельник

13.04.2020г.

Вторник

14.04.2020г.

Среда

15.04.2020г.

Четверг

16.04.2020г.

Пятница

17.04.2020г.

1 Математика Физика Биология История Литература
2

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Обществознание (включая экономику и право)

Информатика и ИКТ

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Основы безопасности жизне-деятельности

(Мальчики)

(Девочки)

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна /Татьяна Викторовна)

3 История

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Православная культура

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Математика
4 Физическая культура Математика Русский язык Физика Обществознание (включая экономику и право)
5 География

Литература

презентация

Математика Математика Химия
6

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

7 Технология (обще-технологическая подготовка) Физическая культура

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна/Татьяна Викторовна)

Литература

 

Классный час

 

Расписание уроков с 06.04.2020г. по 10.04.2020г.

 

Понедельник

06.04.2020г.

Вторник

07.04.2020г.

Среда

08.04.2020г.

Четверг

09.04.2020г.

Пятница

10.04.2020г.

1 Математика Физика Биология История Литература
2

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Обществознание (включая экономику и право)

Информатика и ИКТ

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Основы безопасности жизне-деятельности

(Мальчики)

(Девочки)

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна /Татьяна Викторовна)

3 История

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Православная культура

Технология (профессио-нальная подготовка)

(Раиса Ивановна/ Татьяна Викторовна)

Математика
4

Физическая культура

тест

Математика

Русский язык

презентация

Физика Обществознание (включая экономику и право)
5 География Литература Математика Математика Химия
6

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Мировая художественная культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

(Мохидель Абдухашимовна)

(Оксана Олеговна)

7 Технология (обще-технологическая подготовка) Физическая культура

Технология (профессиональная подготовка)

(Раиса Ивановна/Татьяна Викторовна)

Литература

 

Классный час

презентация